Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Rückseite betitelt "Dachstein vom Roßbrandboden", rechts unten signiert F Kulstrunk, Öl auf Karton, ca. 50 x 69 cm, gerahmt, Rahmenrückseite mit KünstlerhausKlebezettel: 765/1923, Rahmen etwas beschädigt
07.06.2017 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Franz Kulstrunk
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.06. - 07.06.2017 |